Contacto


Gerente General: Walter Ortiz. Email. wortiz@antofagastaparts.cl

 

 

Gerente Finanzas: Roxana Roldan. Email:rroldan@antofagastaparts.cl

 

 

Supervisor de Reparaciones. Sergio Roldan. Email: sroldan@antofagastaparts.cl

Ventas: Ricardo Palma. Email: rpalma@antofagastaparts.cl

Customer Service: Victor Riquelme, Email.vriquelme@antofagastaparts.cl 

Jefe de Bodega: Hernan Leyton. Email. hleyton@antofagastaparts.com

Secretaria Administrativa Ana Valderrama Email. avalderrama@antofagastaparts.cl

 


 

 

Asistente Administracion y Finanzas. Karen Barraza. Email: kbarraza@antofagastaparts.cl

Fonos: 55- (893128  893129)   Fax: 55-893127

 

   

La Solución Global para un Mundo de Repuestos.

Si necesita nuestros servicios
CONTÁCTENOS

 

Responda Nuestra:
ENCUESTA DE SATISFACCIÓN DE CLIENTE
AQUÍ


 

 

  hosting DISEÑO Y PROGRAMACIÓN POR WEBESTILO.CL - DISEÑO WEB CHILE
DISEÑO GRÁFICO POR
DGRAFICK.CL - DISEÑO GRAFICO CHILE